Gisella Levi Caroti
                    Herzfeld & Rubin, P.C.
                    125 Broad Street
                    New York, NY 10004
                    gcaroti@herzfeld-rubin.com
                    Phone: 212-471-8515
                    Fax: 212-344-3333
                    www.herzfeld-rubin.com

                    Peter Bünger
                    TAXATION
                    Steuerberatungsgesellschaft mbH
                    Rheinallee 140
                    40545 Düsseldorf
                    Tel.: +49 (0) 211 55 98 80
                    Fax.:+49 (0) 211 55 98 855
                    www.TAXATION-GmbH.de
                    Mail@TAXATION-GmbH.de
                    Sitz: Düsseldorf; Register: Düsseldorf HRB:26722; Geschäftsführer: Dipl.-Kfm;Dipl.-Volksw. Peter Bünger, Stb

                 
                   Barbara De Siena
                   UP2gether
                   Africa di lingua francese
                   +39 02 56 56 60 03  b.desiena@gmail.com

                  Antonio De Capoa
                  Angola
                  Studio legale e associati
                  Via Massimo d'Azeglio,58 
                  Bologna
                  +39 051 6232255 mail@decapoa.com

                  Paolo Targa
                  Cina
                  Advisor indipendente
                  Milano
                 +39 347 8942273  paolo.targa@fastwebnet.it
 
                 Gianpaolo Camaggio
                 Cina
                 Studio Camaggio
                 Bari
                 +39 347 - 19 54 079 gianpaolo.camaggio@sinoglobalinv.com

                Giorgio Aletti
                Repubblica CecaStudio Aletti
                Via Carducci, 5
                20123 Milano
                +39 02 - 89 01 55 07 studio@aletti.org

                Johannes Guigard
                Repubblica del Sud Africa
                Studio Guigard 
                Via Napo Torriani 31 
                20124 Milano
                +39 348 - 76 44 175 jguigard@gmail.com

                Anastasia Purlik
                Russia
                Advisor indipendente
                Firenze
                +39 320-5786951 anastasiapurlik@gmail.com

                Aline Denéreaz
                Svizzera altri Cantoni
                Transforma Consulting
                Hottingerstrasse 17
                CH-8032 Zurich
                +41 78 641 13 39 aline.denereaz@transforma.ch

                Ivano D'Andrea
                Svizzera Canton Ticino
                Gruppo Multi SA
                Viale Verbano 7,
                6602 Muralto-Locarno
               +41 91 735.40.50 idandrea@gruppomulti.ch


 

creatività e sviluppo a cura di Blue Ocarina